Ролевая игра ~Клон~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра ~Клон~ » Дом Зейна » Спальня Зейна


Спальня Зейна

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

С самого утра, Зейна преследовало чувство какой то надвигающей беды. Он ни как не мог понять от куда это ощущение. Сегодня день его свадьбы, и весь этот месяц он чувствовал себя прекрасно. Он часто  видел Анжелику, они  много разговаривали. И он понял, что она чуткая и добрая девушка. За этот месяц он сильно к ней привязался.
Как же я хочу, что бы это действительно была любовь подумал Зейн. Я так устал от Марселлы.И все равно у меня пока не хватает сил для разрыва с ней.
Он закрыл глаза и вспомнил ее образ. Это сногсшибательная и до безумия красивая женщина, буквально довела его до нервного истощения. Ни одну женщину он не желал как ее. А она просто бессовестно брала все то, что ей хотелось. Ни чуть не думая о чувствах других людей. И однажды ей захотелось его Зейна. А он поддался этому безумному порыву. И вот уже год длиться их роман, переходящий от страстных объятий до дикой ругани. Зенй вздохнул.
Как не похоже Анжелика на Марселлу.  Может в ее доброте и ее любви, я найду свое спасение. Он еще раз вздохнул и стал одеваться.

_------------------->>>>>>>>>Гостиная

0

3

--------<<<<Гостиная
Они вошли в спальню.Девушка смущенно осмотрелась и взглянула на мужа.
Я...я пожалуй,пойду переоденусь..и вернусь..
Она юркнула в ванную комнату,прилегавшую к спальне и прижалась спиной к стене.
Ох...Аллах,защити..пусть все будет хорошо..

0

4

Зейн видел как она вышла. Он подошел к окну и стал смотреть на ночной город. Его мучали сомнения. Слов нет Анжелика красивая девушка, и он имеет полное право желать ее. Она его жена. А что если я ошибаюсь? Нет я не могу, пока не могу...... Он нахмурился. В этот момент появилась Анжелика.

0

5

Анжелика,собравшись с духом,вышла из ванной комнаты.На ней была белая ночная рубашка.
Мне так страшно..но он же муж мне..а если..если он меня не любит?
Она приблизилась к Зейну и опустила голову.

0

6

Зенй обернулся. При виде жены взгляд его потеплел он вздохнул и взяв ее за руку подвел к кровати. Он провел рукой по ее шелковистым волосам и взяв за побородок заставил ее посмотреть на него. Вы очень красивы Анжелика. У вас не обычная красота он улыбнулся.Ваша красота это не только лицо и тело, это еще и ваше сердце. он слегка коснулся ее лица. Сегодня был хоть и счастливый но трудный день для нас обоих. Я не хочу вас утомлять еще больше. Вам надо отдохнуть. Я думаю не чего страшного нет, если к семейным обязанностям мы приступим чуть позже  Он еще раз улыбнулся ей, коснулся губами ее руки и вышел из комнаты.
--------->>>>Кабинет Зейна

0

7

Анжелика наслаждалась прикосновениями мужа,его словами..
Какой он ласковый...нежный..
Но,когда он встал и ушел,девушка оторопела.
Что..что произошло?Почему..
Она поднялась,хотела идти за ним...но,передумав,села у окна..

0

8

Наступило утро.Анжелика открыла глаза и сначала ничего не поняла.Но потом вспомнила вчерашнюю ночь.
Он оставил меня...он меня не любит..
Девушка вспомнила,что от нее потребуют "доказательства"..она схватила нож и полоснула себя по руке.Потом измазала полотенце и,перевязав руку,села на постели.

0

9

Свежий и в деловом костюме он постучал в дверь комнаты Анжелики.

0

10

Услышав стук,Анжелика открыла мужу дверь.
Доброе утро...
Перевязанную руку она спрятала за спину и отошла,пропуская Зейна.

0

11

Доброе утро. Как вы отдохнули? он вошел в комнату.

0

12

Доброе утро. Как вы отдохнули?
Девушку передернуло при этих словах,но она взяла себя в руки.
Все хорошо,благодарю..

0

13

Я надеюсь вы не обижаетесь на меня. он подошел к ней и взяв ее за руки увидел замотанную руку.Что это? Кровь? Вы порезались? Как такое могло случиться? А ну покажите?

0

14

Я надеюсь вы не обижаетесь на меня.
Нет...что Вы,я не должна...
Когда Зейн взял ее за руки,Анжелика непроизвольно охнула от боли.
Что это? Кровь? Вы порезались? Как такое могло случиться? А ну покажите?
Я..должна была..-она глазами указала на полотенце.

0

15

Зенй посмотрел куда показывала Анжелика, и все понял. Да вы что? Вы с ума сошли? Ни у кого и в мыслях нет что бы сомневаться в вашей добродетели.  Анжелика он обнял ее ну зачем вы это сделали. я немедленно позову врача пусть осмотрит вашу руку. И впредь не делайте больше таких глупых поступков. Если вы чего то боитесь, то зовите меня. потому что не не чего что бы я не смог решить. Он чуть отстранил ее от себя и заглянул в глаза девушки.

0

16

Да вы что? Вы с ума сошли? Ни у кого и в мыслях нет что бы сомневаться в вашей добродетели.
Когда муж обнял ее,девушка вздохнула и прижалась к его груди.
Я думала и о Вас...
я немедленно позову врача пусть осмотрит вашу руку.
Нет...со мной все хорошо,не нужно врача..

+1

17

Он нежно провел  рукой по ее щеке, Нет врач нужен и не спорте. Зейн продолжал гладить ее лицо, затем волосы, шею. Его губы слегка коснулись ее виска. Как ты вкусно пахнешь прошептал он. Он закрыл глаза и ему до боли захотелось ее поцеловать, а затем увлечь на эту одинокую кровать и там сделать то ради чего она порезала свою руку. С большим трудом он опустил ее и шагнул назад. Я еду в офис, мне нужно подготовить документы для нашего отъезда за границу он говорил уже обычным голосом. Я вечером мы с вами пойдем поужинаем в один из шикарных ресторанов

0

18

Как ты вкусно пахнешь
Анжелика закрыла глаза.
Может я ошибалась...может..Зейн любит меня?
Но муж отстранился и на его лице появилось обычное выражение.
Я еду в офис, мне нужно подготовить документы для нашего отъезда за границу.Я вечером мы с вами пойдем поужинаем в один из шикарных ресторанов
Да..хорошо.
Она умолчала,что хотела приготовить кускус и рогалики,чтобы побаловать мужа..не к чему было это говорить.Девушка опустила голову,пряча непрошенные слезы.

0


Вы здесь » Ролевая игра ~Клон~ » Дом Зейна » Спальня Зейна